151515 (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась . Dublikat (00:19) 151515, Ок спокойной ночи Dublikat (00:17) Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] АдЦкОе БяКо, если найдешь ответ в журнале, ждет тб 4 подарки. РУСЛАН, Хреновеньки не дождётесь)))) РУСЛАН, ой, прости, приветик РУСЛАН, Ты иногда выходи в другие сети... я тебе поэму написала... АдЦкОе БяКо, Большой тебе здоровеньки!Или хреновеньки?.gif) Мечта,  АдЦкОе БяКо, Привет дорогая.gif) Всем привет! Emptiness, привет, я чуть мешал тб, мы обо всегда паралелно заходим, как тб удобно, викторина или анаграммы. РУСЛАН, Юсъян,с прошедшим,всех благ
Смайлы К списку комнат |
|