head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (7 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
151515 off (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась .
Dublikat off (00:19) 151515, Ок спокойной ночи
Dublikat off (00:17) Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ
 
Мини чат для лёгкого общения
Online: 490
WEB | TOUCH | WAP
 

Болталка


Сообщение: обновить
[для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль]
off Leopold отв (14:17)
Ночной лидер, Тебе друг надо пообщаться с Наутилусом, он шарит в твоей теме, только это может занять целую ночь.
off отв (03:52)
метафора-это не просто наша языковая конструкция, а способ организации картины мира
off отв (03:27)
"брюс сломал планету"-эт не моя высказывания, здесь исползуваются гипербола, метафра.
off отв (02:49)
Беркут, Хочет забанить меня, поэтому дает много вопрос
Опять козлы прилетели.
off отв (02:31)
незнаю я как он за 800 успел. Вон там имя, найти и смотри в гугл. Тепер твоя новая отговорка: ''как он сломал планету''
off отв (02:21)
@бяко, Смотри, сначала ты так спросила: "неможет быть 800 бой за 32 год, или он дальше жил?" сказала ты.
Всем доброго времени суток
off отв (22:35)
Оо извини, Я сейчас посмотрел в интернете, показывает что брюс ли-был знаменитый гонконгкский тюремщик, так написано.
off отв (22:33)
Что за ночной горшок тут?...
Страницы: 1 ... 59 60 61 (62) 63 64 65 ... 69

Смайлы
К списку комнат