151515 (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась . Dublikat (00:19) 151515, Ок спокойной ночи Dublikat (00:17) Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Ночной лидер, Тебе друг надо пообщаться с Наутилусом, он шарит в твоей теме, только это может занять целую ночь.  метафора-это не просто наша языковая конструкция, а способ организации картины мира "брюс сломал планету"-эт не моя высказывания, здесь исползуваются гипербола, метафра. Беркут, Хочет забанить меня, поэтому дает много вопрос Опять козлы прилетели. незнаю я как он за 800 успел. Вон там имя, найти и смотри в гугл. Тепер твоя новая отговорка: ''как он сломал планету'' @бяко, Смотри, сначала ты так спросила: "неможет быть 800 бой за 32 год, или он дальше жил?" сказала ты. Всем доброго времени суток.gif) Оо извини, Я сейчас посмотрел в интернете, показывает что брюс ли-был знаменитый гонконгкский тюремщик, так написано. Что за ночной горшок тут?...
Смайлы К списку комнат |
|