CKOPOCTb (02:53) Авторитет могу вернуть, но обычный не игровой города. Если надо Dublikat (20:46) Добро пожаловать. Скромная (20:12) CKOPOCTb, Спасибо , пятнашку можно удалять |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] хаха уже игнор, шутил я. Golden eagle, Вот и общайся с ней в чем дело то:🤣 Всем доброго времени суток.gif) и это будет послдн решение привет админ, хотел бы сменит ник на мой старый ник, но показывает "уже занят" ночной акушер, сколько не жалко, я вроде разобрался с виселицы чуть получил ща прост по одной фишке на игру ставлю какуюто чтоб про баланс не волноваться Здравия достойным eventhandler, сколько бакс тб надо, могу отправить КуСЮчКа, нет, я только зарегался чтоб можно было в игрули катнуть а потом оказывается тут надо фишки и внутресайтовую валюту зарабатывать както eventhandler, хватит прикалываться,все ты знаешь.
Смайлы К списку комнат |
|