151515 (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась . Dublikat (00:19) 151515, Ок спокойной ночи Dublikat (00:17) Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Привет Белла Bella, У меня все в порядке, а сайт не прогружается почему-то 🤷♀️ ,ребят что случилось? Еле зашла Всё в порядке с сайтом. Это у тебя что-то виснит Сайт виснет !! В чем причина? Nautilus, От души селёдки. И не собираюсь горевать. Доброе утро Юля. Leopold, Какая жизнь пля?? Нам уже пора закапываться самим.gif) Nautilus, Ноль всю жизнь будет нулевым. Leopold, Чтоб не было беды надо на 0....
Смайлы К списку комнат |
|