head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (4 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
151515 off (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась .
Dublikat off (00:19) 151515, Ок спокойной ночи
Dublikat off (00:17) Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ
 
Мини чат для лёгкого общения
Online: 495
WEB | TOUCH | WAP
 

Болталка


Сообщение: обновить
[для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль]
off отв (02:30)
Привет Белла
Bella, У меня все в порядке, а сайт не прогружается почему-то 🤷‍♀️
,ребят что случилось? Еле зашла
off отв (22:32)
Всё в порядке с сайтом. Это у тебя что-то виснит
Сайт виснет !! В чем причина?
off Leopold отв (18:03)
Nautilus, От души селёдки. И не собираюсь горевать.
Доброе утро Юля.
off Nautilus отв (14:35)
Leopold, Какая жизнь пля?? Нам уже пора закапываться самим
off Leopold отв (14:32)
Nautilus, Ноль всю жизнь будет нулевым.
off Nautilus отв (14:21)
Leopold, Чтоб не было беды надо на 0....
Страницы: 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 69

Смайлы
К списку комнат