151515 (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась . Dublikat (00:19) 151515, Ок спокойной ночи Dublikat (00:17) Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] КуСЮчКа, нет, я только зарегался чтоб можно было в игрули катнуть а потом оказывается тут надо фишки и внутресайтовую валюту зарабатывать както eventhandler, хватит прикалываться,все ты знаешь. люди добрые подскажите как заработать баксы и фишки на сайте, служу щас в наряде от нефиг делать нашел этот сайт с играми КуСЮчКа, Не знаю.я ем.однако когда не свои -это не норма.но готовить их муторно.тем более у меня лишь плитка Лишеннаядуши, Нет,не от этого...Может от лишнего съеденного... КуСЮчКа, Прив .и с наступившей пасхой..может желудок встает,потому что ..сейчас куличи не из натуральных ингредиентов сделаны? Приветик, Рус) У меня всегда аш желудок встает! Говорят,что кулич-это фаллический символ,кто согласен? Как акварель...
Смайлы К списку комнат |
|