151515 (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась . Dublikat (00:19) 151515, Ок спокойной ночи Dublikat (00:17) Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Golden eagle, Ну вот шоколадка твоя сбежала 😊 эстагфируллах хаха уже игнор, шутил я. Golden eagle, Вот и общайся с ней в чем дело то:🤣 Всем доброго времени суток.gif) и это будет послдн решение привет админ, хотел бы сменит ник на мой старый ник, но показывает "уже занят" ночной акушер, сколько не жалко, я вроде разобрался с виселицы чуть получил ща прост по одной фишке на игру ставлю какуюто чтоб про баланс не волноваться Здравия достойным eventhandler, сколько бакс тб надо, могу отправить
Смайлы К списку комнат |
|