Dublikat (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Leopold, вчера я слышал про ценный кофе который стоит 500 $ за 450 грам. привет лео как дела РУСЛАН, Выпуск почтовой марки с ево изображением. Только там было не лижет, а облизывает. блин виктория когда ты зайдеш Всем доброго времени суток.gif) Польза, Даня,привет!Нет!Ответ неверный!.gif) Всем хорошего настроения! РУСЛАН, Сладкий зад? Руся,привет! Отгадайте загадку!Однажды в конце 1980х годов лидер легендарной шведской группы"Roxette"Пер Гэссел пошутил так:"Очень приятно,чёрт побери,когда вся Швеция лижет мой собственный зад!".А что именно послужило ему основанием(причиной)для этой шутки?.gif) Скромная, Привет! Как сама и у свой?.gif)
Смайлы К списку комнат |
|