head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (12 чел.)
Форум (648|315717/+1)
Журнал (13630)
 
Dublikat off (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею
Скромная off (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа
Скромная off (21:32) Ну а +/- сами наберутся
 
Мини чат для лёгкого общения
Online: 581
WEB | TOUCH | WAP
 

Болталка


Сообщение: обновить
[для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль]
Leopold, вчера я слышал про ценный кофе который стоит 500 $ за 450 грам.
привет лео как дела
off Leopold отв (14:51)
РУСЛАН, Выпуск почтовой марки с ево изображением. Только там было не лижет, а облизывает.
блин виктория когда ты зайдеш
Всем доброго времени суток
Польза, Даня,привет!Нет!Ответ неверный!
Всем хорошего настроения!
РУСЛАН, Сладкий зад? Руся,привет!
Отгадайте загадку!Однажды в конце 1980х годов лидер легендарной шведской группы"Roxette"Пер Гэссел пошутил так:"Очень приятно,чёрт побери,когда вся Швеция лижет мой собственный зад!".А что именно послужило ему основанием(причиной)для этой шутки?
Скромная, Привет! Как сама и у свой?
Страницы: 1 ... 54 55 56 (57) 58 59 60 ... 71

Смайлы
К списку комнат