Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся Скромная (21:31) CKOPOCTb, Знаю , бандитский уже два раза поднимала , непосильными грабежами .gif) |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Lei e andata per studiare o per abitare? O per sposarsi. Golden eagle, Украина Херсон АдЦкОе БяКо, La tua amica, qui viva in italia, di dove e lei, di russia o di ukraina Golden eagle, Неожиданно, но приятно! Чернобыльской катастрофе сегодня 40 лет. Авария произошла 26.04.1986. РУСЛАН, 😁😁😁дурик, ты зачем усы сбрил? Leopold, как раз завтра выходной, тепер сложно спать, до 6:00 играю анграммы АдЦкОе БяКо, Buona sera la senta san valentina tesoro Leopold, ой так не говори, во первых тепер не могу спать, во вторых считаль себя как главную нападающий атлетико мадрида АдЦкОе БяКо, Привет Валь. Ты ево не трогай. Даже когда один гонит. Человек-то добрый. А вот этого в нашей жизни ныне и нет. Так что экземпляр.
Смайлы К списку комнат |
|