Dublikat (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль]
вот и поговорим сказала за чем с тобой поговорить я даже не приветствовал с ней мм, жаль что здесь только показывает по +3 часовой пояс, (мск время), а мой +6, в настройке не доступен. Ой, я походу удалила нужное Golden eagle, Как научишься без ошибок писать, вот и поговорим 🤣 Golden eagle, Чат зависает и когда повтор нажимаешь на отправку - куча дубликатов. Мы следим за этим. Засор, другая история хаха что тб надо от меня, засор чат эт твоя старая отговорка, найти новая отговорка, я жду. Мечта, Приветик,солнце))) у меня так же бывает, но я быстро удаляю и не палюсь))) Опять засоряешь весь чатик 😁 Всем привет 🤣
Смайлы К списку комнат |
|