Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Dublikat (17:19) Дубликат ибн Марина |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] АдЦкОе БяКо, привет золушка Golden eagle, И тебе доброй ночи))) АдЦкОе БяКо, вот пришла наша валентина Golden eagle, Пока молодой... береги жизненные ресурсы, они не имеют возможности восстановления вообще-то я люблю работать ночью, переработаю свои треки, и мне достаточно 2-3.ч. дневной сон @Nautilus, иногда, у меня не откроются линк "лс". Здравия достойным Всем здрасте 🤣 не они, еще один история была тот время. АдЦкОе БяКо, не сейчас
Смайлы К списку комнат |
|