head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (9 чел.)
Форум (648|315717)
Журнал (13630)
 
Leopold on (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха.
КуСЮчКа off (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна.
Dublikat off (17:19) Дубликат ибн Марина
 
Мини чат для лёгкого общения
Online: 560
WEB | TOUCH | WAP
 

Болталка


Сообщение: обновить
[для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль]
АдЦкОе БяКо, привет золушка
Golden eagle, И тебе доброй ночи)))
АдЦкОе БяКо, вот пришла наша валентина
Golden eagle, Пока молодой... береги жизненные ресурсы, они не имеют возможности восстановления
вообще-то я люблю работать ночью, переработаю свои треки, и мне достаточно 2-3.ч. дневной сон
@Nautilus, иногда, у меня не откроются линк "лс".
Здравия достойным
Всем здрасте 🤣
не они, еще один история была тот время.
АдЦкОе БяКо, не сейчас
Страницы: 1 ... 46 47 48 (49) 50 51 52 ... 72

Смайлы
К списку комнат