Dublikat (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] АдЦкОе БяКо, вот пришла наша валентина Golden eagle, Пока молодой... береги жизненные ресурсы, они не имеют возможности восстановления вообще-то я люблю работать ночью, переработаю свои треки, и мне достаточно 2-3.ч. дневной сон @Nautilus, иногда, у меня не откроются линк "лс". Здравия достойным Всем здрасте 🤣 не они, еще один история была тот время. АдЦкОе БяКо, не сейчас АдЦкОе БяКо, not right now, maybe we talk about it later, or never, that is not important for us. Golden eagle, За Еву и Адольфа?
Смайлы К списку комнат |
|