Dublikat (22:16) В 2010. Судя неназначал много пенальти пользу Голландия Dublikat (22:14) Скромная, Спс вам. Скромная (19:37) Dublikat, Супер проздравляю |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Всем привет @бяко: п-п-п-п-привет Лен..скоро лето пройдёт....хотя оно ещё и наступило.....gif) Просто печально..не хочет меня простить...не понятно почему.. Мечта, Ну конечно..куда уж нам графьям... Nautilus, Да нечего ты не понял 🤣 Мечта, Вообще то я всё понял..типа заткнись...
.gif) Мечта, Ты..жопа, не убрала меня с игнора..и вообще даже нет таких цветов что тебя поругать Nautilus, Ну а кто ещё,, Я что ли по твоему
Смайлы К списку комнат |
|