Скромная (19:37) Dublikat, Супер проздравляю Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] КуСЮчКа, ооо привет как дела, Хорошо. А как сама, НУ нормально уникальный, Уникальный,ты почему дерзишь? уникальный, не прощай,а привет; не нужно отсебятину приплетать. Все живое, что создаётся природой-оно уникально. До тебя никогда не было такого человека, и после тб не будет думаю тб пора услышать припев саро варданяна, ''ты меня заметила, я сказал прощай, марина, марина, я сказал прощай'' да каждый человек является индивид, у кажый есть неповторимый отпечатки, вклчи мозг кошатница КуСЮчКа, набирай видеозвонок в 02:00, буду доказат тб  КуСЮчКа, Каждый человек уникален по-своему.И,мне кажется,что с е..тыми такая же ситуация! Я офигеваю... уникальный, Чем же ты уникален?!
Смайлы К списку комнат |
|