Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Dublikat (17:19) Дубликат ибн Марина |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] потому что она дала правильный ответ на вопрос 1+1=?, браво, ты неповтаримый, уникальный человек. бравооооооооо, наша марина получила 5-ка Наша АаааБэВэГэДэйка на экран выыходит Ваш! Вот вам стооол,а вот скамейка,взяли в руки карандаш. КуСЮчКа, ладно,буду спать, но пожалуйста не опаздывай в садик. вклчи будильника с кем попало КуСЮчКа, с кем спи,спи,дитя природы... уникальный, спи малчик КуСЮчКа, ооо привет как дела, Хорошо. А как сама, НУ нормально
Смайлы К списку комнат |
|