Dublikat (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Наша АаааБэВэГэДэйка на экран выыходит Ваш! Вот вам стооол,а вот скамейка,взяли в руки карандаш. КуСЮчКа, ладно,буду спать, но пожалуйста не опаздывай в садик. вклчи будильника с кем попало КуСЮчКа, с кем спи,спи,дитя природы... уникальный, спи малчик КуСЮчКа, ооо привет как дела, Хорошо. А как сама, НУ нормально уникальный, Уникальный,ты почему дерзишь? уникальный, не прощай,а привет; не нужно отсебятину приплетать.
Смайлы К списку комнат |
|