Dublikat (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Rahman.24, Привет, кит-кат, какая интересная кликуха. спс за плюс кит кат мой РУСЛАН, per favore Rahman.24, Блин!О пропустил случайно!!.gif) Rahman.24, А.бэ,вэ,гэ,дэ,е,жэ,зэ! И,ка,лэ,мэ,нэ,рэ, Эс,тэ,у,фэ,ха,цэ,ща, Твëрдый знак, Ы,мягкий знак,э,ю,я! Попробуйте эту песенку спеть на мотив легендарной грузинской песни"Сулико"!Именно так оно и накладывается! :+ в КуСЮчКа, здраствуйте как нашла ответтт, эх если бы эйнштейн был жив, был бы рад за тб. потому что она дала правильный ответ на вопрос 1+1=?, браво, ты неповтаримый, уникальный человек. бравооооооооо, наша марина получила 5-ка
Смайлы К списку комнат |
|