Dublikat (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] сырой, до этого дня она ничего не готовила, только доставка.  Rahman.24, А кактус она отваривает, или сырой ест? Он ведь горчит..gif) во время таксикоз, она купила только длинные продукты и плюс любит огурец, бананы, кактус, в общем любит длинные продукты моя девушка любит бакладжан Leopold, моя девушка любит бакладжан Rahman.24, Зачем тебе Баклофен? Принимай баклажан, передозировка не грозит братан. Leopold, блин, я принимал баклофен, и была чересчур передозировка. сейчас видел твою письмо, привет брат, пиши пжлста с простыми синонимы, а так чуть не понятно, я нерусский гражданин. Рахман Ока, ты что остыл? То тебя отсюда не убрать, а ща замолчал.
Смайлы К списку комнат |
|