head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (15 чел.)
Форум (648|315717/+1)
Журнал (13630)
 
Dublikat off (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею
Скромная off (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа
Скромная off (21:32) Ну а +/- сами наберутся
 
Мини чат для лёгкого общения
Online: 577
WEB | TOUCH | WAP
 

Болталка


Сообщение: обновить
[для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль]
КВАДРАТ, Побудчик
Вопрос - как называется человек который всех будит?
Здравия достойным
Leopold, ммм
off Leopold отв (22:51)
Rahman.24, Кокорин в ссылке. за кипрский Арис играет, а я про вратарей.
кроме акинфеев у вас кокорин
но наш школьник роббен не реализовал пенальти опят чех.
отлично удалено рибери после подножку дрогба, вот вам еще один шанс для бавари
Leopold, именно мне нужен танкист петр чех 83мин забил мюллер, 88мин сравнял дрогба.
off Leopold отв (19:37)
Rahman.24, Помню. Только зачем мне танкист Чех? У нас и своих вратарей хороших полно. Акинфеев ничем не хуже Чеха, только что в Европе не поиграл.
Страницы: 1 ... 17 18 19 (20) 21 22 23 ... 71

Смайлы
К списку комнат