Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Dublikat (17:19) Дубликат ибн Марина |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] КуСЮчКа, Да мне пипец, тебе трицепс, нет-нет мне пипец, тебе перец, тб нитолько перец а длинный острый красный перец, вухахахахах Rahman.24, Привет вернее Rahman.24, Пипец тебе П-п-п-п-п-п-привет КуСЮчКа, П-п-п-п-п-п-привет Нужно писать Билядь Вот налил себе я стопку И в башке возник вопрос; Вот за что мне выпить водку? Вот за что поднять мне тост? Может, выпить за Россию? Так она скатилась в прах! Вся во власти олигархов Или в путинских"сетях"! Чтоб стоял и деньги были? Ведь с такой зарплатой,***..., Мы про баб уже забыли- Больше нечему стоять! Во!Придумал!Надо выпить За технический прогресс! Но,бл..., по уши в кредитах И подняли НДС! В общем,ддумал так и эдак, И выходит,хоть убей, Что могу я выпить только За своих друзей! .gif) Шо тут ? Буддист: 1) Человек который всех будит. 2) и Это тот кто следует учениям будды.
Смайлы К списку комнат |
|