Dublikat (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Здравия достойным Всех с праздником ДНЁМ СОТВОРЕНИЯ МИРА! Лишеннаядуши, Я только отвечаю, твоя подруга сама открыла тему Rahman.24, Прив ..смените тему CKOPOCTb, Саш, да фигня  Тепер индийские танцы ради кусючка, эхехехехе-хеееее тумсе хабиби дуали, бихум хабиби гуали, раттихе ябиби туали. Пи*дец диалоги на Вапике к 2026 году конечно КуСЮчКа, Кусючка-Кусючка. Ты моя внучка. Собирай монеты. Потом купи ручка. КуСЮчКа, Да мне пипец, тебе трицепс, нет-нет мне пипец, тебе перец, тб нитолько перец а длинный острый красный перец, вухахахахах Rahman.24, Привет вернее
Смайлы К списку комнат |
|