CKOPOCTb (02:53) Авторитет могу вернуть, но обычный не игровой города. Если надо Dublikat (20:46) Добро пожаловать. Скромная (20:12) CKOPOCTb, Спасибо , пятнашку можно удалять |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Rahman.24, Рахманыч,станцуй мне,пжлста Скромная, Поздравляю, наверное. Зато мы теперь нашли нового человека который на сайте единственным будет сидеть 24/7, замена Вити Боже мой. Алоооо, Людмила, купи срочно по пути хотя бы 1 штук золотая медаль, и я буду быстро создать грамота. CKOPOCTb, Забыл нас с карычем ? Нормально ведь раньше беседы вели Сейчас подустали чутка . Я кстати на пенсию в феврале вышла : 55 - ягодка .... Волчья Здравия достойным Всех с праздником ДНЁМ СОТВОРЕНИЯ МИРА! Лишеннаядуши, Я только отвечаю, твоя подруга сама открыла тему Rahman.24, Прив ..смените тему CKOPOCTb, Саш, да фигня  Тепер индийские танцы ради кусючка, эхехехехе-хеееее тумсе хабиби дуали, бихум хабиби гуали, раттихе ябиби туали.
Смайлы К списку комнат |
|