Leopold (11:38) Dublikat, А чемпионом мира, знаешь кто будет? Dublikat (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Нет я серьезно говорю Rahman.24, Не хами,малчик Шо тут Ясно.. Александр, у вас ящик переполнен.. Ааааааааааааааааааааа даааааааа мамма Миа ещё принимал баклофен 300 мг Цитрамон тоже русский Мы все русский. Я русский, Ты Русская Он она русский, Мы вы русский. Они тоже русский Оооооооооооооо русская! Привет заново.. извини а я думал что ты русская, я не знал что ты русская, а я тоже русский, для этого шып шып щуп щуп делаем  Rahman.24, Нет,Республика Казахстан!Я русская,если не понятно.
Смайлы К списку комнат |
|