CKOPOCTb (02:53) Авторитет могу вернуть, но обычный не игровой города. Если надо Dublikat (20:46) Добро пожаловать. Скромная (20:12) CKOPOCTb, Спасибо , пятнашку можно удалять |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Leopold, Сейчас финал смотреть буду,даже нейнай кто будет первым. Rahman.24, Я не смотрел, это видеть можно только европейцем и узбекам Хотя я не удивлён. В футболе с судейством беда. Вот хоккей, чемпионат мира, ни слово против судей. Думай. Leopold, Привет посмотрел ли вы вчера финал лиги чемпионов. Не дали чистую пенальти арсеналу, полностью стадион видел этот фол, а нападающий улетел после подножку Лишеннаядуши, За выигрыш платят всегда, вчера,сегодня, и куда ты лезешь не в своё, что ты знаешь о футболе, кроме того что Зенит-чемпион? Ты должна обсуждать женские наряды, кухню, и маникюр. Rahman.24, Смотрел когда-то мультсериал, "Южный парк". Там была ягода поминика, так она всех доставала, ты меня помнишь, помнишь??? Так и у тебя, помнишь, нет? .gif) РУСЛАН, Взаимно,привет. Беркут, Привет!С праздником! ;) Лишеннаядуши, Привет. Нет-нет помнишь 2-3 дней назад просто она спросила так "Это кто здесь узбеки?!". И поэтому я спросил "Ты из Узбекистан". Беркут, Привет взаимно.gif) Провославные хрестиани с Троицей вас всех.
Смайлы К списку комнат |
|