head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (4 чел.)
Форум (648|315716/+1)
Журнал (13630)
 
CKOPOCTb off (02:53) Авторитет могу вернуть, но обычный не игровой города. Если надо
Dublikat off (20:46) Добро пожаловать.
Скромная off (20:12) CKOPOCTb, Спасибо , пятнашку можно удалять
 
Мини чат для лёгкого общения
Online: 477
WEB | TOUCH | WAP
 

Болталка


Сообщение: обновить
[для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль]
Leopold, Сейчас финал смотреть буду,даже нейнай кто будет первым.
off Leopold отв (20:41)
Rahman.24, Я не смотрел, это видеть можно только европейцем и узбекам Хотя я не удивлён. В футболе с судейством беда. Вот хоккей, чемпионат мира, ни слово против судей. Думай.
Leopold, Привет посмотрел ли вы вчера финал лиги чемпионов. Не дали чистую пенальти арсеналу, полностью стадион видел этот фол, а нападающий улетел после подножку
off Leopold отв (17:25)
Лишеннаядуши, За выигрыш платят всегда, вчера,сегодня, и куда ты лезешь не в своё, что ты знаешь о футболе, кроме того что Зенит-чемпион? Ты должна обсуждать женские наряды, кухню, и маникюр.
off Leopold отв (17:21)
Rahman.24, Смотрел когда-то мультсериал, "Южный парк". Там была ягода поминика, так она всех доставала, ты меня помнишь, помнишь??? Так и у тебя, помнишь, нет?
РУСЛАН, Взаимно,привет.
Беркут, Привет!С праздником! ;)
Лишеннаядуши, Привет. Нет-нет помнишь 2-3 дней назад просто она спросила так "Это кто здесь узбеки?!". И поэтому я спросил "Ты из Узбекистан".
Беркут, Привет взаимно
Провославные хрестиани с Троицей вас всех.
Страницы: 1 ... 9 10 11 (12) 13 14 15 ... 70

Смайлы
К списку комнат