CKOPOCTb (02:53) Авторитет могу вернуть, но обычный не игровой города. Если надо Dublikat (20:46) Добро пожаловать. Скромная (20:12) CKOPOCTb, Спасибо , пятнашку можно удалять |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Rahman.24, Прочёл, сложное имя, буду звать тебя Рахман-Ока. Я так в 80-ые годы звал друга узбека, служили вместе, тогда все были вместе, добрые времена. Rahman.24, Не плачь, всё будет хорошо, а может всё плохо. Имя подзабыл, может в тот день был под лекарством. Leopold, Песня даже есть : едем в Магадан Лео, ты что до этого дня не знал мое имя 😭😭😭😭😭😭😭 Leopold, Вадим ,а солнечный Магадан подойдёт,  Всех с Летом, погнали по лагерям!!! Только бы не в Воркуту. Беркут, Да уж. Рождённый ползать, летать не может. Что тут происходит? Leopold, Опыта у них мало,и каши мало ели ещё. Беркут, Слушай меня Швейцария!!! Хотя пока по нулям.
Смайлы К списку комнат |
|