head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (14 чел.)
Форум (648|315716/+1)
Журнал (13630)
 
CKOPOCTb on (02:53) Авторитет могу вернуть, но обычный не игровой города. Если надо
Dublikat off (20:46) Добро пожаловать.
Скромная off (20:12) CKOPOCTb, Спасибо , пятнашку можно удалять
 
Мини чат для лёгкого общения
Online: 578
WEB | TOUCH | WAP
 

Болталка


Сообщение: обновить
[для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль]
off Leopold отв (15:06)
Rahman.24, Прочёл, сложное имя, буду звать тебя Рахман-Ока. Я так в 80-ые годы звал друга узбека, служили вместе, тогда все были вместе, добрые времена.
off Leopold отв (15:01)
Rahman.24, Не плачь, всё будет хорошо, а может всё плохо. Имя подзабыл, может в тот день был под лекарством.
Leopold, Песня даже есть : едем в Магадан
Лео, ты что до этого дня не знал мое имя 😭😭😭😭😭😭😭
Leopold, Вадим ,а солнечный Магадан подойдёт,
off Leopold отв (17:44)
Всех с Летом, погнали по лагерям!!! Только бы не в Воркуту.
off Leopold отв (14:03)
Беркут, Да уж. Рождённый ползать, летать не может.
Что тут происходит?
Leopold, Опыта у них мало,и каши мало ели ещё.
off Leopold отв (22:58)
Беркут, Слушай меня Швейцария!!! Хотя пока по нулям.
Страницы: 1 ... 8 9 10 (11) 12 13 14 ... 70

Смайлы
К списку комнат