head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (13 чел.)
Форум (648|315717)
Журнал (13630)
 
Leopold on (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха.
КуСЮчКа off (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна.
Dublikat off (17:19) Дубликат ибн Марина
 
Мини чат для лёгкого общения
Online: 564
WEB | TOUCH | WAP
 

Болталка


Сообщение: обновить
[для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль]
off Dublikat отв (15:43)
Leopold, Сначала вы скажите потом я 🥰🥰🥰🥰
on Leopold отв (11:38)
Dublikat, А чемпионом мира, знаешь кто будет?
off Dublikat отв (00:19)
Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею
Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа
Ну а +/- сами наберутся
CKOPOCTb, Знаю , бандитский уже два раза поднимала , непосильными грабежами
off Dublikat отв (18:38)
КуСЮчКа, Привет, Нет.
Dublikat, Привет!Ну что́,никак?
off CKOPOCTb отв (02:53)
Авторитет могу вернуть, но обычный не игровой города. Если надо
off Dublikat отв (20:46)
Добро пожаловать.
Страницы: 1 (2) 3 4 5 ... 72

Смайлы
К списку комнат