Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Dublikat (17:19) Дубликат ибн Марина |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Leopold, Сначала вы скажите потом я 🥰🥰🥰🥰 Dublikat, А чемпионом мира, знаешь кто будет? Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Ну а +/- сами наберутся CKOPOCTb, Знаю , бандитский уже два раза поднимала , непосильными грабежами .gif) КуСЮчКа, Привет, Нет. Dublikat, Привет!Ну что́,никак? Авторитет могу вернуть, но обычный не игровой города. Если надо Добро пожаловать.
Смайлы К списку комнат |
|