head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (13 чел.)
Форум (648|315717)
Журнал (13630)
 
Leopold on (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха.
КуСЮчКа off (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна.
Dublikat off (17:19) Дубликат ибн Марина
 
Мини чат для лёгкого общения
Online: 560
WEB | TOUCH | WAP
 

Болталка


Сообщение: обновить
[для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль]
on Leopold отв (17:52)
Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха.
Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна.
off Dublikat отв (17:19)
Дубликат ибн Марина
Dublikat, А что?Хорошее имя-Дубликат.Дубликат ибн как?
off Dublikat отв (16:36)
Да у них много шансы, наверное В 2010г. Играли в финале
on Leopold отв (16:23)
Dublikat, Нет. Чемпионом станут Нидерланды!
off Dublikat отв (16:19)
Думаю чемпионом мира будет Франция
on Leopold отв (16:14)
Dublikat, Нет. Европейская. А ты про каво думаешь?
off Dublikat отв (16:13)
Название: Каба Верде?
on Leopold отв (16:10)
Dublikat, Я намекну, эта команда ещё не была никогда, чемпионом Мира.
Страницы: (1) 2 3 4 ... 72

Смайлы
К списку комнат