Dublikat (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Ну а +/- сами наберутся CKOPOCTb, Знаю , бандитский уже два раза поднимала , непосильными грабежами .gif) КуСЮчКа, Привет, Нет. Dublikat, Привет!Ну что́,никак? Авторитет могу вернуть, но обычный не игровой города. Если надо Добро пожаловать. CKOPOCTb, Спасибо , пятнашку можно удалять Опять с проблемой банды - но это мелочи жизни И без балов сайта 
Страницы: (1) 2 3 4 ... 71 Смайлы К списку комнат |
|