151515 (14:48) РУСЛАН, Давай сначала тебя обнулим ? Dublikat (14:37) Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi Dublikat (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] РУСЛАН, Давай сначала тебя обнулим ? Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго А зачищают узбеков! А мы то не узбеки с тобой. Dublikat, Нет,Рахманберды,это Меладзе.. Хочешь увидеть мои кошки Что значит поклонник мечты, сейчас буду открывать гугл переводчик.ДУМАЮ ТЫ НАПИСАЛА СТИХОТВОРЕНИЕ Тыыы...так любила яркие цветы,что по ним как бабочка порхала...И,даря поклонникам мечты,сердце никому не обещала... Dublikat, Такая же фигня,дорогой!Это зачистка видимо.
Страницы: (1) 2 3 4 ... 67 Смайлы К списку комнат |
|