head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (3 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
151515 on (14:48) РУСЛАН, Давай сначала тебя обнулим ?
Dublikat off (14:37) Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi
Dublikat off (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия
 
Мини чат для лёгкого общения
Online: 507
WEB | TOUCH | WAP
 

Болталка


Сообщение: обновить
[для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль]
on 151515 отв (14:48)
РУСЛАН, Давай сначала тебя обнулим ?
off Dublikat отв (14:37)
Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi
off Dublikat отв (14:25)
Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия
off Dublikat отв (14:21)
Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго
off Babochka отв (14:05)
А зачищают узбеков! А мы то не узбеки с тобой.
off Babochka отв (14:03)
Dublikat, Нет,Рахманберды,это Меладзе..
off Dublikat отв (13:35)
Хочешь увидеть мои кошки
off Dublikat отв (13:18)
Что значит поклонник мечты, сейчас буду открывать гугл переводчик.ДУМАЮ ТЫ НАПИСАЛА СТИХОТВОРЕНИЕ
off Babochka отв (12:25)
Тыыы...так любила яркие цветы,что по ним как бабочка порхала...И,даря поклонникам мечты,сердце никому не обещала...
off Babochka отв (12:19)
Dublikat, Такая же фигня,дорогой!Это зачистка видимо.
Страницы: (1) 2 3 4 ... 67

Смайлы
К списку комнат