Dublikat (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Dublikat (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго Babochka (14:05) А зачищают узбеков! А мы то не узбеки с тобой. |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго А зачищают узбеков! А мы то не узбеки с тобой. Dublikat, Нет,Рахманберды,это Меладзе.. Хочешь увидеть мои кошки Что значит поклонник мечты, сейчас буду открывать гугл переводчик.ДУМАЮ ТЫ НАПИСАЛА СТИХОТВОРЕНИЕ Тыыы...так любила яркие цветы,что по ним как бабочка порхала...И,даря поклонникам мечты,сердце никому не обещала... Dublikat, Такая же фигня,дорогой!Это зачистка видимо. И отправил на эмейл письмо для восстановление аккаунта. Но не получил письмо Babochka, У меня пароль не существует, пол женский показывает, баллов 0 бал, ответ в викторине 0, в общем все информации 0.
Страницы: (1) 2 3 4 ... 67 Смайлы К списку комнат |
|