Babochka (09:21) Только ладилась нелегко дружба пламени с мотыльком! 151515 (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась . Dublikat (00:19) 151515, Ок спокойной ночи |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Только ладилась нелегко дружба пламени с мотыльком! Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась . 151515, Ок спокойной ночи Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ Dublikat, Наладиться все , надо потерпеть CKOPOCTb, Понял CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10 .gif) 151515, Что переполох то устраиваешь??? Вернётся та твоя анкета!!! Не у одной же тебя анкета исчезла в невидимку!!! 151515, Ммм. Хотя бы не пришло смс для восстановление пароля, нужно удалить данные
Страницы: (1) 2 3 4 ... 69 Смайлы К списку комнат |
|