Nautilus (08:12) Бесполезно просить..я ж забыл Nautilus (08:10) Подарок... Nautilus (08:09) Привет, Лена, убери ты меня с игнора, я даже пожарок тебе не могу подарить.. |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Всем большой привет и наилучшие пожелания!Огромное спасибо большое вам за поздравления меня с днём рождения! Всем привет!Русик,с днём рождения! Всем доброго времени суток ☺️ Лен...пашли спать.gif) Опять меня наипали.. Nautilus, Ну вот и ясно EMPTINESS, Аналогично.gif) Nautilus, Нечем мне пофиг на тебя вобще EMPTINESS, Чем я тебе не угодил? EMPTINESS, А..это уже другое дело
Смайлы К списку комнат |
|