Babochka (12:25) Тыыы...так любила яркие цветы,что по ним как бабочка порхала...И,даря поклонникам мечты,сердце никому не обещала... Babochka (12:19) Dublikat, Такая же фигня,дорогой!Это зачистка видимо. Dublikat (12:13) И отправил на эмейл письмо для восстановление аккаунта. Но не получил письмо |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Тыыы...так любила яркие цветы,что по ним как бабочка порхала...И,даря поклонникам мечты,сердце никому не обещала... Dublikat, Такая же фигня,дорогой!Это зачистка видимо. И отправил на эмейл письмо для восстановление аккаунта. Но не получил письмо Babochka, У меня пароль не существует, пол женский показывает, баллов 0 бал, ответ в викторине 0, в общем все информации 0. Прошла вернее  Так..два игнора...что то меня терзают нехорошие мысли Мечта, Да порядком все надоело,хочется обновления!Стадия куколки давно пошла... Бесполезно просить..я ж забыл Подарок....gif) Привет, Лена, убери ты меня с игнора, я даже пожарок тебе не могу подарить..
Страницы: (1) 2 3 4 ... 67 Смайлы К списку комнат |
|