Dublikat (17:43) А можно тб отправить логин пароль, от моего не получается пока Dublikat (16:09) Не знаю сейчас отправлю скриншот на галерею CKOPOCTb (15:57) Значит что-то не так делаешь |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] А можно тб отправить логин пароль, от моего не получается пока Не знаю сейчас отправлю скриншот на галерею Значит что-то не так делаешь Попробовал. "Вы уже зарегистрированы" говорит ТЫ хочешь сказать заново зарегистрироваться со старыми логином и паролем? Просто пересоздайте свои страницы под старыми логином и паролем. Данные восстановятся 151515, И ты Dublikat, Ты А эту бабочку можно прихлопнуть. Ну вот она я,вернулась,уррааа!Спасибо админам и суперадминам
Страницы: (1) 2 3 4 ... 70 Смайлы К списку комнат |
|