Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Dublikat (17:19) Дубликат ибн Марина |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Дубликат ибн Марина Dublikat, А что?Хорошее имя-Дубликат.Дубликат ибн как? Да у них много шансы, наверное В 2010г. Играли в финале Dublikat, Нет. Чемпионом станут Нидерланды! Думаю чемпионом мира будет Франция Dublikat, Нет. Европейская. А ты про каво думаешь? Название: Каба Верде? Dublikat, Я намекну, эта команда ещё не была никогда, чемпионом Мира.
Страницы: (1) 2 3 4 ... 72 Смайлы К списку комнат |
|