Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся Скромная (21:31) CKOPOCTb, Знаю , бандитский уже два раза поднимала , непосильными грабежами .gif) |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Nautilus, Зачем мне с тобой общаться? Оно мне ненадо EMPTINESS, Нет никого в ЧС EMPTINESS, Ты сам меня первый в ЧС кинул ну я только ответил EMPTINESS, Что значит зачем..а пообщаться? Nautilus, Зачем? Ты скажи в чём моя вина? Убрать.gif) Slimer можещь с игнора ублать меня? Мечта, Привет, я у тебя в игноре, поэтому извини, не могу поблагодарить Скромная, Спасибо.
Смайлы К списку комнат |
|