Babochka (09:21) Только ладилась нелегко дружба пламени с мотыльком! 151515 (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась . Dublikat (00:19) 151515, Ок спокойной ночи |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Что за ночной горшок тут?... Ты просто удали все тема от мой журнал, я буду только сидеть в игротеке если не запретишь. Откуда откыл я этот тему. Извини, никто он. Он просто граждан как я. Ты ты великая. АдЦкОе БяКо, Откуда откыл я этот тему. Извини, никто он. Он просто граждан как я. Ты ты великая. Ночной лидер, И как Брюс Ли сломал планету? Расскажи Ночной лидер, Тебе ники не надоело менять? Определись уже У него 800 побед, 800 это официальный бой, но у него еще около 200 бой не официальная победа. Там в журнале, правильный ответ брюс ли. Реально жил 32 год. Golden Eagle, В принципе да, сломал... но не планету, а определенные миры и выдумки о величии. Хорошо начал, но ... Golden Eagle, Ну тогда Александр
Смайлы К списку комнат |
|