Dublikat (20:46) Добро пожаловать. Скромная (20:12) CKOPOCTb, Спасибо , пятнашку можно удалять Скромная (20:11) Опять с проблемой банды - но это мелочи жизни И без балов сайта  |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] РУСЛАН, Сладкий зад? Руся,привет! Отгадайте загадку!Однажды в конце 1980х годов лидер легендарной шведской группы"Roxette"Пер Гэссел пошутил так:"Очень приятно,чёрт побери,когда вся Швеция лижет мой собственный зад!".А что именно послужило ему основанием(причиной)для этой шутки?.gif) Скромная, Привет! Как сама и у свой?.gif) Доброе утро, Страна ! Польза, 🌹привет привет... Нормуль) РУСЛАН, Взаимно привет.gif) Всех с Радоницей! Всем привет и хорошего настроения! MIMINO777, Приветик,Саша!Как сам?Рада видеть! Польза, Даня привет..
Смайлы К списку комнат |
|