151515 (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась . Dublikat (00:19) 151515, Ок спокойной ночи Dublikat (00:17) Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась . 151515, Ок спокойной ночи Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ Dublikat, Наладиться все , надо потерпеть CKOPOCTb, Понял CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10 .gif) 151515, Что переполох то устраиваешь??? Вернётся та твоя анкета!!! Не у одной же тебя анкета исчезла в невидимку!!! 151515, Ммм. Хотя бы не пришло смс для восстановление пароля, нужно удалить данные Dublikat, Просто исправь в той анкете и все У меня не впервой слетает
Страницы: (1) 2 3 4 ... 69 Смайлы К списку комнат |
|