Leopold (09:48) А пропустила. Да и не к чему он нам. Скромная (04:00) Зд Dublikat (22:16) В 2010. Судя неназначал много пенальти пользу Голландия |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] А пропустила. Да и не к чему он нам. Зд В 2010. Судя неназначал много пенальти пользу Голландия Скромная, Спс вам. Dublikat, Супер проздравляю Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Дубликат ибн Марина Dublikat, А что?Хорошее имя-Дубликат.Дубликат ибн как? Да у них много шансы, наверное В 2010г. Играли в финале
Страницы: (1) 2 3 4 ... 73 Смайлы К списку комнат |
|