Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Dublikat (17:19) Дубликат ибн Марина |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Nautilus, Нечем мне пофиг на тебя вобще EMPTINESS, Чем я тебе не угодил? EMPTINESS, А..это уже другое дело Nautilus, Зачем мне с тобой общаться? Оно мне ненадо EMPTINESS, Нет никого в ЧС EMPTINESS, Ты сам меня первый в ЧС кинул ну я только ответил EMPTINESS, Что значит зачем..а пообщаться? Nautilus, Зачем? Ты скажи в чём моя вина? Убрать.gif)
Смайлы К списку комнат |
|