КуСЮчКа (12:52) А эту бабочку можно прихлопнуть. КуСЮчКа (12:49) Ну вот она я,вернулась,уррааа!Спасибо админам и суперадминам 151515 (10:43) Ну как так-то ? Когда меня вернут |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] А эту бабочку можно прихлопнуть. Ну вот она я,вернулась,уррааа!Спасибо админам и суперадминам Ну как так-то ? Когда меня вернут Только ладилась нелегко дружба пламени с мотыльком! Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась . 151515, Ок спокойной ночи Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ Dublikat, Наладиться все , надо потерпеть CKOPOCTb, Понял CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ...
Страницы: (1) 2 3 4 ... 69 Смайлы К списку комнат |
|