head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (9 чел.)
Форум (648|315717)
Журнал (13630)
 
Leopold off (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха.
КуСЮчКа off (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна.
Dublikat off (17:19) Дубликат ибн Марина
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 557
WEB | TOUCH | WAP
 
Ты провожаешь взглядом хлопнувшего дверью офицера Брамства и спрашиваешь Ларса, начальника полиции:
- Мистер Ларс, а Биттнера уже выпустили?
Ларса твой вопрос застает врасплох. Он явно собрался вздремнуть, а ты помешал ему.
- Чего? А, Биттнера… Да, уже три дня, как на свободе, а что?
- Да так… Бальзамчик он классный гонит, для нервов благотворный. Глядишь, и Стилса бы успокоил. Устраиваясь на стуле поудобнее, Ларс ворчит:
- Да таких только мышьяком и можно успокоить. Ишь какой - командовать вылез…
Киллиан обрывает вашу беседу:
- Хватит, ребята, позубоскалили и будет! Ты, кажется, команду собирал?
Ты обводишь глазами зал. Много глаз смотрят на тебя. Кто-то с безразличием, кто-то с любопытством. Кому-то явно не охота идти с тобой. А кто-то, наоборот, очень этого просит. Вот, например, с первых рядов тебе подают многозначительные взгляды Скорбэк и Дуган. Чтобы поддразнить их, ты равнодушно обводишь их взглядом, выискивая кандидатов в попутчики в середине аудитории. Теперь Джон с Скорбэком чуть ли не машут руками, стараясь привлечь твое внимание. Ну что? Поглядим на добровольцев?

Скорбэк
Дуган
Да ну их...

На главную