Скромная (19:37) Dublikat, Супер проздравляю Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 417 WEB | TOUCH | WAP
|
| Увидев, что эта гнусная личность опять хочет что-то сказать, скорее всего, предложить свою кандидатуру в командование, ты немедленно исправляешься: - Нет-нет! Я передумал. Я с удовольствием поведу группу в Адитум. Киллиан довольно заявляет: - Отлично.Ты берешься за ум. Набирай команду. Стилсу неймется. Он продолжает тянуть руку. Придется спросить, чего ему надо. - Я мог бы пойти с вами и даже возглавить команду. Ну и наглость… Делает мне великое одолжение, так? "Мог бы"… Тьфу! - А мне кажется, что вы бы могли поубавить свой пыл. А то слишком много самомнения. Изо всех щелей прет. Стилс, красный как свекла, негромко что-то произносит, судя по всему, непечатное, затем встает с места, направляясь к выходу. Ты вдруг понимаешь, ЧТО ИМЕННО он сказал…
Ах ты мудак!!!
Само такое!..
Стой! Не обижайся!..
На главную |
|