Dublikat (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Dublikat (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго Babochka (14:05) А зачищают узбеков! А мы то не узбеки с тобой. Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 500 WEB | TOUCH | WAP
|
| Ты внезапно понимаешь, что, выдвинув блестящую идею похода к Скитальцам, ты, скорее всего и возглавишь эту экспедицию. Оно тебе надо? - Нет, сэр, я просто сказал… - В таком случае можете сесть… А можете и покинуть зал. Лишенный слова, ты проклинаешь свою секундную нерешительность. Через мгновение ты начинаешь проклинать и свою забывчивость, потому, что ты попытался сесть на стул. По причине того, что стул уже выглядит как горстка пыли, ты снова неловко падаешь. Салли опять звонко смеется. Тем временем человек в броне продолжает речь. Плюнув на все, ты выходишь из зала, не обращая внимания на предупреждающие возгласы Киллиана.
Далее
На главную |
|