head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Babochka off (08:24) Прошла вернее
Nautilus off (08:20) Так..два игнора...что то меня терзают нехорошие мысли
Babochka off (08:17) Мечта, Да порядком все надоело,хочется обновления!Стадия куколки давно пошла...
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 474
WEB | TOUCH | WAP
 
Киллиан покачал головой:
- Нет, парни, иначе мы останемся без хорошего оружия. И нас смогут потрепать даже рейдеры. А с ними мы отпугиваем их одним только видом этих штучек. Так что извините.

Осмотреть пистолеты.
Осмотреть обрезы.
Осмотреть винтовку.
"Мы возьмем пистолеты."
"Пожалуй, лучше будет взять винтовку и обрезы."
"Послушай, Киллиан, с АК у нас намного больше шансов дойти до Братства живыми и невредимыми. И значит у Джанктауна больше шансов выжить. Тебе лучше будет дать нам эти два АК-112 и оставить себе пистолеты и винтовки."

На главную