head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (648|315717/+1)
Журнал (13630)
 
Leopold on (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха.
КуСЮчКа off (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна.
Dublikat off (17:19) Дубликат ибн Марина
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 568
WEB | TOUCH | WAP
 
- Да? Кто это?
Кэббот ставит свой пулемет у стены и подходит к носилкам.
- А-а-а, лейтенант Стилс! Мы вас давно ждем, куда же вы пропали?
- Он под уколом снотворного. Ему пришлось очень туго, - встревает Маккинли, - офицер, не медлите, каждая минута на счету.
- Окей, окей, проходите.
Кэббот возвращается к лифту и нажимает несколько кнопок на неприметной кодовой панели. Двери лифта расходятся со мягким железным звуком.
- Давайте-давайте, проходите, нечего медлить!
Кэббот выключает прожектор.

Войти в лифт.

На главную